Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Wii Music

Игровые новости

Ninja Theory показала нового Данте

Ninja Theory показала нового Данте

Многие фанаты серии Devil May Cry были возмущены обликом нового Данте, показанного в трейлере следующей части игры. Старого доброго седого Данте заменили на какого-то панка - не это ли самое плохое, что могло случиться с серией? Британская студия Ninja Theory дала объяснение таким кардинальным переменам. Все дело в том, что такой Данте, каким мы его видели в предыдущих частях, по мнению разработчиков, устарел и вышел из моды. Разработчики хотят внести в игру все то, что популярно сегодня. Возможно, седина вернется к Данте в процессе развития сюжета игры, Ninja Theory лишь недавно начала прорабатывать сюжет игры. 

Андрей Гринко     24 сентября 2010, 21:17

Комментарии
27.09.2010, 04:05
Вот и конец эпопеи Devil May Cry. Они убили самое главное в этой серии, главного героя, врядли фанаты их простят за это.
ответить
27.09.2010, 21:16
Уроды, как они могли сделать такое с обликом данте? я не против нововведений, но чтобы так кардинально менять облик, непростительно, я играть в это говно 5 небуду..... уроды!

я сначала подумал, что это шутка, но кошмары становятся на яву(
Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 15.03.2011 в 23:47.
ответить
27.09.2010, 22:47
Зачем так данте изуродывали??? Рн старый был идеальным!!! От его облика и манер ничего не осталось, ни меча, а пистолеты полностью изменили образ!
ответить
09.10.2010, 13:15
4то за дерьмо !! -( я расстроен ужасно !!! нет больше остроумного красав4ика... теперь какое то ужасное чудище ( полу муж4ина полу девушка ! -(
ответить
09.10.2010, 18:49
да это уже не тот *старый добрый* данте.. хоть имя новому дали б другое... было бы простительнее....не соглашусь с последним постом о том что *полу муж4ина полу девушка* на мой взгляд этот более брутален... но всё же повторюсь, это уже совсем другая история и другой герой((((
ответить
20.10.2010, 07:56
они уроды всю историю за касипорили,данте ещё верджила не вернул от заточения мундуса,всю историю слили
ответить
23.10.2010, 01:00
Я так смотрю.что вы все живёте в танке, сюжет ДМК и так стал в тупик. я эта часть будет предысторией еще самого ДМК 2, а вы только и можете вопить.что уроды мол. хотя сами то ситуацию не прохавали...живите дальше прошлым!
ответить
24.10.2010, 00:00
Yoite поддерживаю вообщето в обзоре нового ДМК говориться о предистории вообщем скажу коротко "аля молодой Данте" )))))

****вот еще одна инфа ***""""""""""""""А сайт Crious Gamer ссылается на свои источники и пишет, что темная лошадка из анонсированной линейки Capcom для Е3 это пятая часть Devil May - Сломай геймпад о стену - Cry.

Утверждает, что игру делают для X360, PS3, PC и, удивительно, Wii. Обещает, что на выставке покажут полтораминутный трейлер.

Хорошая новость, если Crious Gamer не врет. Е3 начинается через две недели.

Пару дней назад мы писали о том, что согласно непроверенной информации, компания Capcom собирается анонсировать на выставке E3 2009 игру Devil May Cry 5, обрадовав всех поклонников серии. Представители Capcom прокомментировали этот слух.

«Да, мы готовимся анонсировать новый громкий проект, причем речь идет об игре, которую очень жду поклонники, - заявил пресс-атташе компании. - Вам стоит дождаться Е3, чтобы узнать название этой игры, однако я могу уже сейчас сказать, что это не Devil May Cry 5».

У какого есть какие предположения? Может быть, речь идет о продолжении Onimusha?""""""""""""

Так что до 2012 всё ещё может круто измениться и это будет по самому названию не ДМК5 а чтото похожее и кстате верящим в конец света можно успокоиться на календаре майя нашли еще зашифрованые символы так что продолжаем гамать ))))
Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 15.03.2011 в 23:48.
ответить
28.10.2010, 20:55
образ Данте изменен, потому что в пятой части будет идти речь о его приключениях в подростковом возрасте,будут описаны события ,которые происходили до четырех предыдущих игр!Получается,что в хронологическом порядке игры "Devil May Cry" расположены так : 5-ая часть, 3-я,1-ая,2-ая,а потом уже 4-ая.
В этой части ему будет лет 15-17,поэтому и нет седины.
Еще я слышала,что (по задумке Capcom)он якобы был наркоманом в эти годы..Вот поэтому наш любимый Данте здесь неузнаваем...
ответить
01.11.2010, 19:02
Вообщем дурдом делают!!!У Данте белые волосы с рождения как и у Верджила!!!Если будет такая хрень играть не буду!!!
Последний раз редактировалось Mr E.B., 01.11.2010 в 19:11.