Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Vampire Hunters

Игровые новости

Devil May Cry не по-японски

Devil May Cry не по-японски

Сотрудник Capcom Кеиджи Инафуне недавно обмолвился немного о Devil May Cry 5. По его словам, проектам этой серии вообще присуще меняться в ходе разработке. Соответственно, создание игры обходится не так уж и дёшево. А четвёртая часть за пределами Японии продалась не особенно хорошо, что на консолях, что на РС.

Поэтому разработчики приняли решение о том, что Devil May Cry 5 будет более «западной», ориентированной не на японский рынок. Возможно, её даже отдадут европейским или американским разработчикам. Хотя на настоящий момент она даже не присутствует в списке релизов Capcom на следующие несколько лет.
Алексей Моралес     04 сентября 2010, 00:11

Комментарии
DeV
04.09.2010, 14:55
Слухи о Ninja Theory - лишь слухи? Эт и хорошо. Инафуне еще и отшутился про Onimusha - мол, не в разработке и не собираемся. По такой логике, что Capcom собирается релизить из крупных проектов в ближайшее время? Выходит, ничего вообще.
ответить
02.10.2010, 15:32
В интервью он больше и не скажет, их девиз - на камеру *** и не краснеть, потому как не положено им разглагольствовать на такие темы. Гоняются за Западом и Европой, и теряют свое достоинство и индивидуальность. Хз как там у них плохо продажи шли с предыдущей частью, они наверно слишком много хотят, сравнивая население своей страны с остальным миром относительно количества продаж. Жаба толстая наверно насела мертвым грузом как сравнили продажи своих проектов с остальными, вот и подались в попсу, благо эмо-боев, пидаров и шизойдов в Европе и на Западе поболя будет чем у них на родине, и данный контингент жадно схавает новую разработку со "своим родным" альтер-эго. Печалька =(
Последний раз редактировалось Чарси, 02.10.2010 в 20:49.
ответить
09.10.2010, 13:17
очень сильно расстроен !! все этим западникам ! что же стало с капком ! -(((
ответить

Написать комментарий

Все новости от 04 сентября 2010 года
Синдзи Миками не собирается рассчитывать на Kinect или Move 00:21
Devil May Cry не по-японски 00:11
Анонсировано золотое издание Total War 20:57
Открылся официальный русский сайт Mythos 15:34
Для Xbox 360 и PC анонсирована Bloody Good Time 12:19
Вышел DLC Toy Box для Crackdown 2 11:59
Начата регистрация на участие в закрытой бете The First Templar 11:48

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051