Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ace of Aces

Игровые новости

Capcom не собираетсая радовать игроков продолжением серии Devil May Cry раньше 2012

Capcom не собираетсая радовать игроков продолжением серии Devil May Cry раньше 2012
Уже давно ходят по Интернету слухи о том, что Capcom собираются начать работу над Devil May Cry 5. Но слухи эти, увы, не правдивы – или правдивы лишь отчасти. Журналисты британского печатного издания PlayStation Magazine, посвященного понятно какой консоли, выяснили, что Capcom вряд ли издадут пятую часть знаменитого слэшер-сериала раньше 2012 года. Непонятно, ведутся ли над игрой сейчас работы (предположительно, ей занимается студия Ninja Theory, отметившаяся, к примеру, Heavenly Sword). Официальных заявлений на этот счёт сейчас ещё не поступало.
Алексей Моралес     02 июня 2010, 00:33

Комментарии
06.08.2010, 15:17
Отстой! Эй, гаврики из Capcom! После 2012 возможно играть будет некому! :DDD
Конец света откладывается, пока мы не сыграем в это.
ответить
DeV
12.08.2010, 12:09
Vansu, не говори!! xD И дай Бог ее НЕ NT делает... Capcom Production Studio 4 FTW!
Последний раз редактировалось DeV, 12.08.2010 в 12:13.
ответить
16.08.2010, 18:32
эххххх до 2012 еще дожить надо,дааа, и темболее уже надоело проходить старые девилы,чего-нибуть новенького бы )
ответить
20.08.2010, 14:52
Ребята, правильно говорите! До 2012 возможно и не дотянет никто...:-(. А поиграть-то хочется...
ответить
02.10.2010, 15:40
Период застоя начался, все разрабы как то одновременно взялись за разработку новых проектов и образовалась пустота в частоте релизов.
Последний раз редактировалось Чарси, 02.10.2010 в 20:55. Причина: Нецензурные выражения
ответить
29.01.2011, 12:28
да о мош весь этот конец света полный бред вон этих концов света сколько не произошло что аш верить не хочится
ответить
29.01.2011, 17:24
собираетсАя -это что за слово такое?)))
ответить
29.01.2011, 17:54
Kopcap, это местный бот расписался в своей неграмотности))
ответить