Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Crystal Key, The

Игровые новости

Слухи о Devil May Cry 5

Слухи о Devil May Cry 5

Несколько дней назад известная игровая компания Capcom объявила, что планирует привезти на выставку Е3 2009 два новых проекта. Одним из этих проектов станет новый консольный файтинг, который разработчики уже успели анонсировать. А вот на счет второго проекта пока ничего не ясно. Тем не менее, в сети уже начали появляться новые слухи об этом секретном проекте. Вполне возможно, что второй новинкой Capcom, которую компания покажет на Е3, станет... боевик под названием Devil May Cry 5. Впрочем, представители Capcom пока никак не прокомментировали этот слух. Мы же, в свою очередь, надеемся, что игру все-таки анонсируют. Все-таки, эта серия является одной из самых главных в своем жанре.

Антон Смольников     22 мая 2009, 17:06

Комментарии
27.10.2009, 22:39
я обожаю эту игру хорошо чтобы слухи опровдались и игра была с такимже интересным сюжетом как и её предшественики.
ответить
25.06.2010, 11:27
Devil May Cry часть 4 улет а 5 часть будет полным улетом!!! А Naruto shippuuden ultimate ninja storm 2 будет полной бомбой!!! ДАААааа ВПЕРЁТ Naruto!!!
Последний раз редактировалось anatoliy48, 25.06.2010 в 11:28. Причина: Забыл сказать
ответить
04.09.2010, 00:24
что сказать? ждём конечно =)
ответить
02.11.2010, 17:28
DarkLord

27.10.2009, 21:39
я обожаю эту игру хорошо чтобы слухи опровдались и игра была с такимже интересным сюжетом как и её предшественики.
ответить
Сюжета небыло как токового.точнее он еле прорисовывался.более менее внятный сюжет был в 4части серии и то построен он был вовсе не на данте.серии не нужен сюжет ей нужен безудержный драйв игра скриптов аля God of War Зрелищные сцены и в конце концов та уже запоминающиеся БОССЫ!а не то что нам предлогали всю линию!
ответить
19.11.2010, 23:23
Люди посмотрите что зделали з данте в пятой части на youtube из него зделали какого-то обкуренного панка-рокера!!
ответить
26.12.2010, 21:05
Я люблю Devil May Cray, но ходят слухи что главного героя будут менять. дак какой же это тогда будет D.M.C? Лучше пусть будет стары, добрый, седой Данте, это горазда круче и мне кажется Данте совсем не устарел а наоборот стал более популярнее!
ответить
01.01.2011, 16:30
всем привет люди а будет в devil may cry 5 неро он же самый сильный
ответить
14.01.2011, 10:11
Алекус, придурок это Вергелий а не Данте пройди 3 часть!
ответить
16.04.2011, 19:17
мдаа терь DMC расшифровывается не Devil May Cry а Dante Must Cry
ответить
03.05.2011, 20:19
НЕЕНАВИЖУ СЛУХИ обычно всегда не поделу....
Но DMC5 ждал сразу после того как прошел dmc 4)))
ответить