Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
First Templar, The

Игровые новости

Продюсер Mortal Kombat X уходит со своего поста

Продюсер Mortal Kombat X уходит со своего поста

Шон Химмерик является продюсером Mortal Kombat X, которая должна скоро выйти на персональных компьютерах и NextGEN консолях. Сегодня Шон через свою страничку в социальной сети Twitter заявил, что покидает студию и больше не будет работать над новой частью великого файтинга. Причиной данного решения стали угрозы его семье, которые приходит на почтовый ящик от неизвестных лиц.

"Что бы всё прояснить. Причина, по которой я не хочу здесь находиться вовсе не в фанатах, которые спрашивают о новых бойцах или подсказках для игры и т.п. Я разделяю вашу страсть и любовь к Mortal Kombat X, потому что я такой же. Это я понимаю. Без проблем. Я рад, что люди интересуются своими любимчиками. Я был довольно толстокожим и не воспринимал всерьёз случайные выпады в мою сторону. Я большой мальчик, могу справиться с этим. И от драк я не отказывался. Тем не менее, я не могу вытерпеть угрозы насилия по отношению к моей жене и маленькой дочери. Угрозы сексуального насилия ещё больше меня беспокоят. Вы хотите подраться со мной по Любому поводу. Я, скорее всего, отвечу согласием, словесно или физически. За себя я могу ответить. Но угрозы в адрес моих дам? Нет." - цитата сообщения Шона Химмерка.

Starskiy     31 марта 2015, 21:01

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 31 марта 2015 года
Анонсирован бандл Batman: Arkham Knight PS4 23:30
В Half-Life 2 улучшили графику 23:14
Анонсирована The Battle for Middle-earth 3 22:58
Продюсер Mortal Kombat X уходит со своего поста 21:01
Mass Effect 4 точно выйдет на PC 13:50
Релиз Dead or Alive 5 на PC провалился 00:15
Новые подробности The Witcher 3: Wild Hunt 00:01

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051