Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
NHL Hockey '97

Игровые новости

Новые детали Far Cry 4 из журнала EDGE

Новые детали Far Cry 4 из журнала EDGE

Вместе с выходом свежего выпуска EDGE стали известны новые подробности шутера от первого лица Far Cry 4.

Авторы превью отметили, что главный герой Эйджей Гейл – полная противоположность Джейсона Броди из Far Cry 3. Специалисты Ubisoft учли критику в адрес Джейсона, и новый протагонист получился вежливым, почтительным и что немаловажно – Эйджей не чужак на Кирате, а все события, которые здесь происходят так или иначе связаны с его прошлым.

Сюжетная кампания и миссии создавались так, чтобы игроки могли по максимуму использовать возможности открытого мира. Кроме того, теперь игроку придется задумываться над своими действиями и решениями, так как в конечном итоге они повлияют на финал игры. В Far Cry 4 заявлено около 8 концовок.

В игре осталась возможность захватывать вражеские блокпосты, однако на острове кипит гражданская война, и рано или поздно противники попытаются вновь вернуть себе базу. А иногда главный злодей Паган Мин будет направлять специальные отряды, которые отличаются безжалостностью и не гнушаются убийством гражданских, животных, а после себя оставляют одни руины. Справиться с ними Эйджею довольно трудно, поэтому игрок сможет решать, стоит ли мешать им или лучше уйти.

Интересно, что в Far Cry 4 враги смогут перемещаться в вертикальной плоскости, например, лазать по лестницам, поэтому убежать от них очень сложно. У протагониста будет возможность призывать некоторых животных, которые будут помогать ему на поле битвы.

Ну а для тех, кто любит помогать окружающим, реализована система вознаграждений. Сделав что-нибудь для NPC, герой получит скидки в магазинах или даже верного соратника. Такой товарищ сможет угнать для вас машину, и даже будет отстреливать врагов из пулемета.

Подводя итог, редакторы EDGE назвали проект – первой open-world игрой Ubisoft со времен Assassin’s Creed 2, которая выглядит завершенной. По их мнению, именно четвертая часть станет идеальным Far Cry.

Релиз Far Cry 4 состоится 18 ноября для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Елена Мисс     26 сентября 2014, 23:30

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 26 сентября 2014 года
Новые детали Far Cry 4 из журнала EDGE 23:30
Анонс Total War: Attila 23:23
Выход DLC IMC Rising для Titanfall 23:19
Sunset Overdrive - самый крупный проект Insomniac Games 23:18
Системные требования The Evil Within 23:16
Обновление "Падение Изенгарда" для "Властелина Колец Онлайн" 16:22
Создатели Armored Warfare показали российским игрокам Т-80 15:02

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051