Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Far Gate

Игровые новости

Даты проведения финала третьего сезона Wargaming.net League

Даты проведения финала третьего сезона Wargaming.net League

Компания Wargaming сообщила, что с 27 февраля по 2 марта в Минске состоится финал третьего сезона Wargaming.net League на территории СНГ.

«Нам приятно осознавать, что Wargaming.net League достигла такого размаха — мы успешно «отыграли» уже три сезона, — говорит Алесей Кузнецов, руководитель eSports-направления в Wargaming. — В этот раз сражения обещают быть нешуточными — за солидные призовые и право участвовать в Гранд-финале поборется восемь лучших команд СНГ».

В финальных сражениях примут участие сильнейшие киберспортсмены из Na’Vi, RR-Unity, A. Gaming, SYNERGY, ESC, TAU GOW и NOD. Все они сразятся за призовой фонд в $100 000. Команда, занявшая первое место, получит ровно половину от общей суммы. Серебряные призеры уедут домой с $25 тысячами, а бронзовые с $10000.

Кроме того, в рамках Суперфинала, который пройдет 2 марта определятся квоты на Гранд-финал Wargaming.net League от СНГ.

Следить за баталиями можно на официальном канале Лиги на Twitch.tv. Желающим присутствовать лично, необходимо заглянуть на специальную страничку и узнать адрес проведения мероприятия.

Елена Мисс     22 февраля 2014, 01:01

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051