Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dark Matter (2006)

Игровые новости

Приключения начнутся в Diablo 3: Reaper of Souls

Приключения начнутся в Diablo 3: Reaper of Souls

После выхода в свет аддона Reaper of Souls в экшен/RPG Diablo 3 появится режим приключения, благодаря которому игровой мир станет открытым и геймеры получат доступ ко всем законам проекта.

Во время BlizzCon гейм-директор Джош Москейра признал, что сюжетная линия Diablo 3 не очень соответствует традициям сериала. В игре практически отсутствуют случайно генерируемые локации, поэтому при повторном прохождении геймеры попадают в одни и те же места. Авторы уверяют, что режим приключения это компенсирует.

Поклонники тайтла смогут беспрепятственно путешествовать по игровому миру, при этом почти все элементы сюжета из Diablo 3 в этом режиме будут удалены. Взамен геймерам откроют доступ к поручениям – случайным заданиям, которые будут генерироваться в каждой зоне. Миссии самые разные – выследить и убить определенного монстра, ликвидировать босса или полностью очистить уровень от чудищ. В общем, скучать геймерам не придется. Наградой за успех послужат золото, опыт и камни, необходимые для открытия нефалемских порталов.

Порталы представляют собой случайно сгенерированные подземелья, в которых будут присутствовать чудовища из всех актов игры. Каждое подземелье включает до 10 уровней, а на их территории можно найти святилища, которые будут накладывать на героя более мощные эффекты, чем их аналоги в сюжетной кампании. Например, герой может стать неуязвим или получить ауру, мгновенно уничтожающую монстров.

Релиз Diablo 3: Reaper of Souls состоится для PC, Mac OS X и PS4.

Елена Мисс     12 ноября 2013, 01:11

Комментарии
14.11.2013, 14:35
Аук идите кройте лучше
ответить

Написать комментарий

Все новости от 12 ноября 2013 года
Скоро стартует ЗБТ русской Neverwinter Online 22:06
Премьера геймплейного трейлера The Forest 22:01
Открытие The Humble Store 21:55
Продажи Disney Infinity превысили $1 млн. копий 21:48
Свободный вход на Гранд-Финал TECHLABS CUP 2013 15:41
Релиз World of Warplanes 15:36



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051