Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Alan Hansens Sports Challenge

Игровые новости

СМИ назначили выход PC-версии GTA V в начале 2014 года

СМИ назначили выход PC-версии GTA V в начале 2014 года

Несмотря на упорное молчание Rockstar Games, поклонники Grand Theft Auto V и СМИ продолжают верить в светлое будущее и релиз боевика для PC. На днях известный портал Eurogamer заверил всех, что компьютерной версии быть и выйдет она в первом квартале 2014 года. Об этом якобы говорят многочисленные источники портала.

GTA V пройдет путь аналогичный своей предшественницы GTA 4, которая появилась для PS3 и Xbox 360 29 апреля 2008 года, а в декабре вышла для PC. Кроме того, релиз компьютерной версии не будет таким большим сюрпризом, ведь еще в августе директор NVIDIA по связям с инвесторами Крис Эвенден заявил, что геймеры уже начали улучшать свои PC к блокбастерам этой осени - Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto 5 и Assassin's Creed 4.

Естественно, упоминание GTA V вызвало бурю вопросов среди фанатов и в скором времени NVIDIA заявила, что была сделана ошибка, и компания не обладает информацией о возможном выходе игры на PC.

Затем и Rockstar отметили, что анонсированы только версии для Xbox 360 и PS3. И студии пока нечего рассказать о релизе экшена для next-gen консолей или PC, а все усилия сосредоточены на том, чтобы предоставить максимальное качество и игровой опыт для обладателей нынешних приставок.

Что ж, если Eurogamer прав, то ждать осталось недолго и скоро Rockstar Games сделает хотя бы официальный анонс. А пока можно поставить свою подпись в петиции за PC-версию GTA V, под которой уже подписались более 596 тысяч пользователей.

Елена Мисс     10 октября 2013, 23:55

Комментарии
13.10.2013, 15:52
А мне кажется во втором квартале, ну посмотрим.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 10 октября 2013 года
Новый трек Брэндс-Хэтч в Auto Club Revolution 00:13
Дата релиза DLC Survive для Arma 3 00:11
Запуск русской версии Uplay 00:08
Конференция Steam Dev Days в январе 00:06
Сэмюэль Л. Джексон подарил голос диктору в Heroes of Newerth 00:04
Анонс Mac-версии Tomb Raider 00:02
Новый режим в бете Battlefield 4 23:57
СМИ назначили выход PC-версии GTA V в начале 2014 года 23:55
Перезапуск Enslaved: Odyssey to the West в конце октября 23:49

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051