Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Rise of Nations: Thrones and Patriots

Игровые новости

Allods Team стала опекуном манула

Allods Team стала опекуном манула

Студия Allods Team, создавшая игру Аллоды Онлайн решила попробовать себя в роли опекуна манула – дикой кошки из Московского зоопарка.

Наверняка среди наших читателей найдутся единицы, кто ни разу не слышал об этом удивительном представителе кошачих. В Сети можно найти тысячи фотографий манула, который прославился благодаря своему невозмутимому виду. Вот и студия Allods Team не смогла устоять перед обаянием кошки и стала ее опекуном, взяв на себя все расходы за кормление и содержание хищника в Московском зоопарке. Это событие приурочено к 10 апреля – именно в этот день первый проект, события которого происходят в фантастическом Сарнауте вышел в свет.

Поклонникам Аллодов Онлайн уже предложили выбрать имя и добавили похожего питомца в игру. В последнем обновлении, в Сарнаут прибыли скакуны-котофеи, которых, кстати, можно еще и гладить, не опасаясь за здоровье.

Через 10 дней авторы выберут 10 лучших кличек для манула и запустят голосования, по итогам которого определится лидер. Все финалисты получат уникальный окрас для Котофея, а также специальный приз — 2 билета в московский зоопарк, а победитель голосования 3000 кристаллов (или 3 месяца подписки).

Елена Мисс     12 апреля 2013, 00:35

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 12 апреля 2013 года
Allods Team стала опекуном манула 00:35
Warface: 1 год в строю 00:33
Предзаказ Shadowrun Returns в конце апреля 00:32
Ubisoft подтвердила Far Cry 3: Blood Dragon 00:23
6 годовщина Lord of the Rings Online 00:17

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051