Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
After the End

Игровые новости

BestGamer.Ru на закрытом показе Tomb Raider

BestGamer.Ru на закрытом показе Tomb Raider

Вчера компания 1С-СофтКлаб любезно пригласила особо счастливых журналистов, среди которых были и сотрудники нашего портала в свой офис, на закрытый показ демонстрационной версии приквела к Tomb Raider. К сожалению это не недавно анонсированный мультиплеер, но зато нам удалось заглянуть в историю приключений мисс Крофт гораздо глубже, чем было представлено на Игромире 2012 или в интернете.

Приключения Лары начинаются с кораблекрушения у берегов таинственного острова, после которого девушка оказывается в затопленной пещере. Выбравшись оттуда, она отправляется на поиски остальных членов экипажа. Преодолев немало препятствий, Лара попадает в логово банды фанатиков. И тут героиня начинает осознавать реальность происходящих событий, понимая, что на острове продолжается культ великой и ужасной богини Солнца.

Ларе удается сбежать от бандитов для того чтобы отыскать аптечку и помочь члену команды – Роту, который дважды подвергся нападению волков. Для этого девушке, несмотря на проливной дождь, необходимо попасть на самую вершину скалы и забрать заветный рюкзачок с медикаментами. Здесь игрокам предстоит продемонстрировать все умения, ведь только четкие и хорошо просчитанные прыжки по крышам и отвесам позволяют достичь цели. После того, как Лара наконец добывает аптечку и помогает Роту, ей предстоит двигаться дальше.

Следующий шаг по выживанию на острове – послать сигнал SOS с местной радиовышки. Естественно и здесь без проблем не обошлось, мало того, что она сломана, так еще и пробиваться к ней пришлось с боем. Однако героине все же удается вызвать подмогу.

На этом мы прерываем наш рассказ, дабы сохранить интригу. Игра выходит совсем скоро, и вы сами сможете стать свидетелями приключений расхитительницы гробниц. Добавим лишь, что новая Tomb Raider действительно впечатляет. Ребятам из Crystal Dynamics удалось превратить Лару Крофт в юную и хрупкую девушку, которая отчаянно борется за жизнь и приспосабливается к островному быту, постепенно закаляет свой характер и гордо идет к цели с девизом: You can do this! («Ты сделаешь это!»).

За проведенную презентацию благодарим компанию 1С-СофтКлаб и лично Максима Самойленко.

Елена Мисс     25 января 2013, 00:14

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 25 января 2013 года
BestGamer.Ru на закрытом показе Tomb Raider 00:14
Предварительные итоги голосования за лучшую игру 2012 года 00:08
Креативный директор TES Online о системе крафта и прокачки 00:04
Анонс Total War: Shogun 2 Gold Edition 00:02
Футбольный матч в APB: Reloaded 23:58
ОБТ Path of Exile 23:52
Официальные результаты аукциона 23:49
Состав коллекционного издания Metal Gear Rising: Revengeance 23:41
Доступна демо-версия Omerta: City of Gangsters 23:34
Новая карта и режим в Ghost Recon Online 23:29

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051