Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dream Day Honeymoon

Игровые новости

Tomb Raider не выйдет на WiiU

Tomb Raider не выйдет на WiiU

Грядущий ребут Tomb Raider был анонсирован лишь для PS3, Xbox 360 и PC. Возможность разработки версий для других платформ по-прежнему сохраняется, однако директор по брэнду Карл Стюарт (Crystal Dynamics) считает, что для WiiU игра вряд ли выйдет. По его мнению, разработчикам придется создавать версию для консоли от Nintendo с нуля.

«В настоящий момент - нет», - заявил Стюарт, отвечая на вопрос о том, находится ли в разработке версия для наследницы Wii. «Когда мы только начинали разработку, мы приняли сознательное решение строить игру для конкретных платформ и делать ее специфичной для каждой из этих платформ. Учитывая это, над игрой мы начали работать задолго до анонса WiiU, поэтому, я считаю, что простой порт был бы неправильным решением. Если бы мы начали разработку для WiiU, то игра в этой версии была бы совершенно другой, с уникальными фичами, которые можно реализовать только на данной консоли».

Вадим Дурандин     29 января 2012, 13:41

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 января 2012 года
Tomb Raider не выйдет на WiiU 13:41
Подробности DLC Modern Times для Tropico 4 13:35
Dead Block доступна на РС 13:28
Deus Ex и Hitman прибывают в GOG 13:24

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051