Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Starship Troopers

Игровые новости

Фанаты DMC угрожают расправой главе Ninja Theory

Фанаты DMC угрожают расправой главе Ninja Theory

Судя по всему, некоторые геймеры очень активно не любят внешний облик нового Данте в грядущей DmC, ребуте славного слешер-сериала. Тамим Антониадес, ведущий дизайнер Ninja Theory, рассказал в своем последнем, простите - "крайнем", интервью, что разработчикам уже не раз присылали смертельные угрозы за произведенные с игрой изменения.

"Автор сценария Enslaved Алекс Гарланд предупредил меня об этом заранее, поскольку ему уже пришлось пережить подобное после выпуска 28 Days Later, когда люди были расстроены тем, что в картине не было настоящих зомби", - сообщил Антониадес OXM UK. "А теперь и с грядущим фильмом Dredd".

«Поэтому я был готов к этому наполовину, однако то, как люди решили реализовать свою злобу все-равно не могло не удивить - мы не ожидали получить угрозы в форме комиксов и песен в стиле death metal».

Ninja Theory намерена продолжать гнуть свою линию со стилем и выпустить игру в текущем году.

Вадим Дурандин     08 января 2012, 18:34

Комментарии
19.01.2012, 14:16
Ну еще бы! Так исговнятить имя игры... они думали, им все это с рук спустят? Ninja Theory - команда придурков, у которых иссох мозг до того, что они не могут придумать продолжения в той игре, в которой после 3-4 части продолжение может быть еще на протяжении минимум 5 игр! Вместо этого они взяли банальщину и подписали легендарными именами... Псих-малолетка с неограниченными возможностями - мечта многих; Быть похожим на ГГ в игре - мечта большинства... ну, в случае с ДМС5 - это проще простого; убивание монстров толпами одним нажатием клавиши - мечта большинства и реальность в огромном кол-ве игр. Ну, вот краткое содержание банальностей в этой недо-игре. В общем, как в продолжении серии - играть не советовал бы... А вот как в очередную игру такого плана, это конечно же да.. можно. Осталось только дождаться эту самую игру.. ну и узнать, в чем же там суть?!
ответить
23.01.2012, 12:15
Чует моё сердце, что 5 часть облажается ещё круче чем 2!!!!! Этож надо уметь!!!! Нету идей - почитали бы фанфики!!
ответить
27.01.2012, 17:54
Ну идиоты же(в сердцах воскликнул я))))))))))! Они и с п о г а н и л и Игру, да что там- ИГРУ! и сделали ее игрушкой! Почему САРСОМ их еще не придушили?
ответить
27.01.2012, 19:37
К сожалению такое часто случается с играми, что все вроде всем нравилось, а когда настает время сиквела их(разрабов) как-будто переклинивает.
ответить
28.01.2012, 14:36
DMC 5 - говно!!.CAPCOM сделали ошибку передав разработку.Теперь из серии DMC конец.Мало кто будет играть в это Г.Если я увижу разработчиков я им конец света сразу устрою!!!
ответить
28.01.2012, 15:39
Тем временем Ninja Theory начинает постройку подземного бункера)))
ответить
22.02.2012, 01:07
Вы все какие-то неадекватные. Вот игра в свет выйдет, тогда и будете судить о её качестве. А сейчас ваши комментарии практически полностью лишены смысла.
ответить
12.03.2012, 01:55
Они надеются, что будет много покупателей данной версии игры, хотя их действительно будем много, ведь каждый будет покупать чисто символически - уничтожить, сделать как послание или просто посмотреть что это за фигня.
ответить
22.04.2012, 14:40
eugene вы не правы: недовольство людей после выхода трейлера необходимо, что бы что-то поменяли...
ответить
18.05.2012, 19:35
Я конечно не мега фанат devil may cry, но всё же был поставлен уже определённый сюжет, персонаж с самым настоящим характером полюбившимся многим игрокам. Самый лучший вариант исправления их ошибки это сменить название и имена персонажей. В их положении это самый лучший выход. Мало кто захочет брать эту игру только из самых тёплых чувств к предыдущим играм.
ответить