Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Rugby 2001

Игровые новости

Новые подробности PC-эксклюзива Warface

Новые подробности PC-эксклюзива Warface

И снова разработчики Warface интригуют общественность новыми подробностями своего "PC-эксклюзива". Согласитесь, не каждый день такое слышишь. Этим то и обусловлен большой интерес к игре.

Оказывается, игра уже близка к релизу. Более того, в Китае уже запущен альфа-тест. Ну а пока мы ждем возможности опробовать игру, разработчики поделились с нами кое-какой информацией. Во многом эта информация всплыла как раз из альфа-тестов.

Итак, небезызвестная компания Crytek, создавшая такие хиты как Far Cry и Crysis, намерена "совершить революцию" в мире шутеров своей онлайн - ориентированной игрой. Для этого компания использует свой новомодный и навороченный движек CryEngine 3. Но чтобы не заставлять всех потенциальных игроков делать апгрейд железа, как это сделали EA со своим Battlefield 3, компания намерена добиться максимальной оптимизации. Сообщается, что Warface чувствует себя комфортно даже на средних машинах, а клиент игры будет весить всего 2ГБ, что позволит относительно быстро скачать игру даже обладателям низкоскоростного интернета. Но при столь скромных требованиях разработчики обещают восхитительную графику, в том числе и так полюбившуюся нам разрушаемость объектов. Как это будет реализовано при столь низком объеме клиента - трудно сказать. Хотя можно вспомнить Skyrim успешно уместивший такой огромный мир всего в 6ГБ.

Про классы, за который предстоит выступать игроком, мы уже рассказывали ранее. Теперь же есть информация о том, где нам эти классы применять. Главный режим игры все же PvE где игрокам, в составе команды, предстоит сразиться с множеством врагов под управлением NPC. При этом поощряется исключительно командная игра.

PvP режим так же принесет массу возможностей. Уже сейчас в игре есть 8 различных режимов. Но о них мы поговорим в другой раз.

Более-менее внятной даты выхода в России пока нет. Более того, неизвестно будет ли ее кто-то издавать в России, однако точно известно, что релиз намечен по всему миру. Так же неизвестно будет ли игра бесплатной, или за "эксклюзив" PC-геймерам придется раскошеливаться каждый месяц.

Андрей Кочешков     29 ноября 2011, 20:31

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 ноября 2011 года
Европейцы недовольны русскими в DotA 2 21:01
Глобальное обновление WoW: Cataclysm 20:59
Западная версия LOCO: Evolution запущена 20:56
Патч 1.2 для Skyrim выйдет 30 ноября 20:53
Новые подробности PC-эксклюзива Warface 20:31
Геймплейные подробности Rainbow 6: Patriots 14:11
Если Final Fantasy VII HD и быть, то с новыми фичами 14:04
Бандл с розовой 3DS в следующем месяце 13:57
Новый PlayStation Network 11:58
Закат эпохи самураев 11:42
Голосование за следующую эпоху Assassin's Creed 11:23

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051