Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Glory Destiny Online

Игровые новости

Карта GTA 5 - подделка

Карта GTA 5 - подделка

Rockstar, показав дебютный трейлер GTA V, молчат как партизаны. А тем временем интернет все больше полнится слухами столь ожидаемой игры.

В прочем, на этот раз, разговор будет не о слухах, а о скриншотах! Намедни в сети появились картинки, которые, якобы, принадлежат GTA V. На скриншотах была изображена карта города (безумно сильно напоминающая Лос-Сантос из GTA San Andres), а так же наш протеже, за которого мы и должны проходить сюжет.

Вынуждены вас расстроить, картинки эти не более чем подделка. Во-первых, неизвестно откуда эти скриншоты взялись, но уж явно не от Rockstar. Ну а во-вторых, на скриншотах явно присутствует масса корректировок всем известным графическим редактором от фирмы Adobe. Так что не верьте слухам.

Напомним, что сами Rockstar категорически отказываются комментировать любую информацию по игре. Однако представитель компании обещал раскрыть подробности уже в самое ближайшее время.

Андрей Кочешков     18 ноября 2011, 17:26

Комментарии
18.11.2011, 18:47
http://www.rockstargames.com/V/

Как бы это офф сайт , зачем им лгать?
ответить
18.11.2011, 21:14
Речь не об этом сайте. В сети давно появились скриншоты именно с картой, игровой картой новой гта 5. И там же персонаж стоящий. Якобы кто-то уже играл и выложил скриншоты новой карты. Вот о них и речь. Все что в интернете, кроме официального сайта - фейки.
ответить
18.11.2011, 21:46
Ааа... Так щас полно всякой херни будет. А наивные будут верить во все... Уже есть переделанная версия San Andreas'a на движке "Rage" (Я так думаю на движке GTA IV) , так у нее ничего общего ни с GTA IV ни с San Andreas.. Её можно выдавать за новую игру )
ответить
18.11.2011, 22:17
Я думаю это и было сделано на тех скриншотах. Карта черезчур похожа на существующую в ГТА Сан Андрес, а вся графика примерно похожа на тот самый мод. Ну Рокстар обещали совсем скоро свежую инфу. Ждемс...
ответить
18.11.2011, 22:28
В любом случае мой комп 4-ую то с трудом тянет , о 5-ой мне и не мечтать... Вышла L.A. Noire - так вообще ж*** , лагает хуже гташек... обидно что не могу поиграть
ответить
19.11.2011, 00:48
5ая гта сделана на том же движке и с той же графикой что 4ая. Вряд ли требования будут сильно выше.
А чтоб L.A. Noire не лагал - нужно там в ярлыке прописать команды какие-то "-slt" или нечто подобное. Погугли. Это из-за того, что игра была портирована с консоли. Там какие-то ограничения стоят, а эти команды их снимают и игра работать начинает.
ответить
19.11.2011, 11:25
Я не пойму вообще эту часть пронумеровали, если движок тот же и платформы те же? Назвали бы также как аддоны для третьей части - GTA Los Santos
ответить
19.11.2011, 11:28
Сюжет новый, модели все новые, карта новая, возможностей больше чем в 4ой части, в каждый дом и каждую квартиру можно зайти, множество интерьеров. Ну и мы не знаем что еще они туда добавят. Может вообще новое слово в гта играх. По крайней мере Rockstar так о своем проекте и отзываются "Самое грандиозное, что когда либо мы(rockstar) делали"
Последний раз редактировалось PafoS, 19.11.2011 в 12:03.
ответить
19.11.2011, 13:50
Ну это нормальный пафосный слоган, подходящий или используемый почти каждым ААА проектом))) А вообще например Скайрим тоже визуально больше похож на аддон к Обливиону или Нью Вегас больше похож на аддон к Фоллу 3. Но всё-таки считаются полноценными сиквелами. В общем не движок определяет игру, наверно такой вывод))
ответить
19.11.2011, 15:32
Ну слоган слоганом, но рокстар обычно свое слово держит. Не одна из частей не была похожа на предыдущую. Разве что вайс сити и "3" между собой похожи. Плюс один раз они целиком сменили сетинг, когда до "3" все части были с камерой сверху. Глядишь и тут что-то изменят может. Не просто так они подобное заявления делают...Наверняка что-то задумали.
UPD: и предлагаю перенести это обсуждение вот сюда http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?p=164962#post164962
ответить