Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
City of Heroes

Игровые новости

Подборка слухов о GTA 5

Подборка слухов о GTA 5

Всего два дня осталось до премьеры дебютного трейлера GTA 5, который должен появиться на официальном сайте Rockstar. Ну а интернет уже вовсю всполошился и различные «достоверные» источники рассказываю о том, что же мы увидим в новой части.

Итак. Предполагается, что основные события игры развернутся в уже знакомом штате Сан-Андреасе в 2012 году. Слух возможный, однако, противоречит он интересному факту. На заставке Grand Theft Auto 5, красующейся на главной странице, цифра «5» изображена точно так же как на пятидолларовой купюре образца 1899 года. Возможно, разработчики просто решили не заморачиваться и взяли дизайн у пятерки, но не исключено и то, что Rockstart нам на что-то намекали.

Кроме того, уже даже есть предполагаемый сюжет. Впрочем, не тяжело догадаться какой может быть сюжет у GTA. Мы, в роли испанца, поучаствуем в переделе рынка наркоторговли. Более того, по слухам, нашему испанскому протеже предстоит умереть, после чего за дело возьмется его брат.

Также обещают возможность тюнинговать автомобили и продвинутую систему укрытий. Ну а напоследок – небывалое для GTA! Предположительно, в игре будет 4 варианта концовки сюжетной кампании.

Подчеркнем, что пока это лишь слухи. Нам же остается продержаться два дня, и, возможно, увидеть подтверждение или опровержение этих слухов.

Андрей Кочешков     31 октября 2011, 15:27

Комментарии
31.10.2011, 16:52
Город наверняка будет новый, старый будет не практично использовать. Уж очень все эти города надоедают за время прохождения игры. Разработчики все это прекрасно понимают, не зря же они по ходу игры открывают разные части города.
ответить
31.10.2011, 18:20
Зато им проще переделывать город. Сам город уже есть, интерьеры есть. Подлатать их под стандарты новые и все. Готов город. Ну и скорее всего они его изменят немного. Был же уже даже мод для Сан-Андреас полностью переводящий его на движок ГТА4. Выглядело это не очень, но могло подтолкнуть разработчиков к идее использовать старый город.
Да и Сан Андреас, лично мне, больше приглянулся чем 4ая часть. До сих пор вон в мультиплееры гоняют люди, хотя в 4ом был свой. Но он игрокам не приглянулся. Могут взять старый добрый Сан Андреас и перелатать на новый лад. Еще и пасхалок из Сан Андреас накидают.
ответить
31.10.2011, 20:58
Я думаю и надеюсь что разговоры про Сан-Андреас являются самыми что не наесть слухами.
Ну так в Вай-Сити тоже до сих пор в мультиплеер играют.
ответить
31.10.2011, 21:44
Ну осталось подождать 1 день и 23 часа. Я сомневаюсь, что они покажут город или главного героя или вообще хоть что-то существенное. Скорее всего это будет что нибудь типо море, небо, самолеты, птицы и надпись ГТА5. Но надежда умирает последней
ответить
31.10.2011, 22:25
Показать-то не покажут, но город таки думаю назовут.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 31 октября 2011 года
Battlefield 3 – лидер продаж 20:27
Акция «Хэллоуин» в мире World of Tanks 20:19
О связи Legend of Zelda: Skyward Sword с Ocarina of Time 19:03
Dungeon Defenders празднует Хэллоуин бесплатными DLC 18:37
Eligium: The Chosen One - очередная ММО с пандами 18:14
Launch-трейлер GoldenEye 007: Reloaded 17:54
Стратегические элементы в Assassin's Creed: Revelations 17:44
Второй этап Осеннего Марафона 15:59
Назад в Карканд 15:39
Подборка слухов о GTA 5 15:27



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051