Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Football Superstars

Игровые новости

Начался бета-тест нового режима League Of Legends

Начался бета-тест нового режима League Of Legends

Riot Games заявляет о том, что разработка режима Dominion mode для League of Legends вышла "на финишную прямую" и, начиная с сегодняшнего дня, стартует бета-тест этого самого mode'а.

"В ближайшие дни мы будем открывать тестировочные окна на наших платформах в непиковые часы, каждое такое открытие будет предваряться объявлением на форуме", - можно прочесть на официальном сайте LoL. "Если пропустите одно из окон, помните, что в будущем у вас будет еще множество шансов помочь нам протестировать Dominion, по мере того, как мы приближаемся к лончу".

Dominion предлагает очень быстротечный экспириенс, в этом режиме матчи длятся приблизительно 20 минут. Все действо разворачивается на совершенно новой карте "The Crystal Scar", где две команды соревнуются за право обладания пятью точками захвата. Захват точки превращает ее в туррель и дает ей возможность производить миньонов для поддержки вашей команды. Новые айтемы и спеллы будут также доступны в этом режиме.

Riot пока что не анонсировала точную дату выхода режима в публичный доступ - все будет зависеть от результатов тестирования.

Вадим Дурандин     23 сентября 2011, 13:32

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 23 сентября 2011 года
Выход DotA 2 раньше намеченного срока 00:50
Релиз Diablo III в начале 2012 00:47
DLC для Battlefield 3 дебютирует на PS3 13:42
PS3-бандл Uncharted 3: Drake's Deception в ноябре 13:37
Начался бета-тест нового режима League Of Legends 13:32

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051